Professional SPA

Салон красоты, Косметология, Ногтевая студия

О нас

Педикюр
Маникюр
Предварительная запись
Оплата картой
Парковка
Подарочный сертификат
Пирсинг
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.3
41 отзыв
Ксения
Ксения
3 июня
Хочу поделиться своим восторгом от посещения двух настоящих волшебниц! По совету подруги в январе я записалась к Ольге, мастеру массажа лица. Это что-то непередоваемое! Её прикосновения — невероятно нежные, но при этом очень уверенные. Ольга не просто делает процедуру, она чувствует каждую мышцу. После сеанса кожа словно начинает дышать, уходит вся тяжесть, а лицо становится таким свежим, сияющим и отдохнувшим, будто я вернулась из недельного отпуска. Это не просто уход, это настоящая перезагрузка. А с недавнего времени в салоне появился еще один прекрасный мастер и человек - Людмила, специалист по медицинскому массажу, владеющий массой различных техник. Вот где начинается настоящая магия! Людмила — человек с золотыми руками и потрясающей энергетикой. Она так глубоко и в то же время бережно прорабатывает всё тело, что напряжение просто тает. Я чувствую, как усталость покидает мою спину, как расправляются плечи, и всё тело по ощущениям становится лет на 15 моложе и килограммов на 10 легче). Каждый раз это ощущение тотального обновления и спокойствия. Людмила и Ольга, огромное спасибо за ваш профессионализм, отношение к делу, чуткость и ту невероятную атмосферу уюта, которую вы создаёте. Вы не просто специалисты, вы настоящие целительницы! Вы лучшие! Если кто-то ищет не просто процедуру, а реальное решение проблем и качественный отдых — смело записывайтесь к этим замечательным специалистам и чудесным девушкам. Качество выполнения Ольгой и Людмилой процедур, поверьте, во много раз превышает стоимость.
Ксения Алексеева
Ксения Алексеева
21 марта
Место очень приятное, чистое, светлое. Прекрасный мастер маникюра и педикюра Оксана. Спасибо большое: быстро и качественно!
Татьяна Б.
Татьяна Б.
30 апреля
Два года посещаю этот салон. Хожу на массаж лица к Мастюгиной Ольге. Профессионал своего делаи просто замечательный человек! Всем рекомендую
Светлана Петрова
Светлана Петрова
18 февраля
Посещаю косметолога врача Ольгу Викторовну. Специалист от бога можно сказать. Моя кожа так не сияла никогда. Спасибо огромное. В салоне всегда приятная атмосфера, согреют, чаем кофе напоят)
Ксения
Ксения
3 июня
Хочу поделиться своим восторгом от посещения двух настоящих волшебниц! По совету подруги в январе я записалась к Ольге, мастеру массажа лица. Это что-то непередоваемое! Её прикосновения — невероятно нежные, но при этом очень уверенные. Ольга не просто делает процедуру, она чувствует каждую мышцу. После сеанса кожа словно начинает дышать, уходит вся тяжесть, а лицо становится таким свежим, сияющим и отдохнувшим, будто я вернулась из недельного отпуска. Это не просто уход, это настоящая перезагрузка. А с недавнего времени в салоне появился еще один прекрасный мастер и человек - Людмила, специалист по медицинскому массажу, владеющий массой различных техник. Вот где начинается настоящая магия! Людмила — человек с золотыми руками и потрясающей энергетикой. Она так глубоко и в то же время бережно прорабатывает всё тело, что напряжение просто тает. Я чувствую, как усталость покидает мою спину, как расправляются плечи, и всё тело по ощущениям становится лет на 15 моложе и килограммов на 10 легче). Каждый раз это ощущение тотального обновления и спокойствия. Людмила и Ольга, огромное спасибо за ваш профессионализм, отношение к делу, чуткость и ту невероятную атмосферу уюта, которую вы создаёте. Вы не просто специалисты, вы настоящие целительницы! Вы лучшие! Если кто-то ищет не просто процедуру, а реальное решение проблем и качественный отдых — смело записывайтесь к этим замечательным специалистам и чудесным девушкам. Качество выполнения Ольгой и Людмилой процедур, поверьте, во много раз превышает стоимость.
Татьяна Б.
Татьяна Б.
30 апреля
Два года посещаю этот салон. Хожу на массаж лица к Мастюгиной Ольге. Профессионал своего делаи просто замечательный человек! Всем рекомендую
Ксения Алексеева
Ксения Алексеева
21 марта
Место очень приятное, чистое, светлое. Прекрасный мастер маникюра и педикюра Оксана. Спасибо большое: быстро и качественно!
Светлана Петрова
Светлана Петрова
18 февраля
Посещаю косметолога врача Ольгу Викторовну. Специалист от бога можно сказать. Моя кожа так не сияла никогда. Спасибо огромное. В салоне всегда приятная атмосфера, согреют, чаем кофе напоят)

Контакты

Москва, улица Наташи Ковшовой, 25
Загрузка карты...